Конструкции из нержавеющей стали

Компания изготавливает и устанавливает поручни, перила, а также лестничные ограждения из нержавеющей стали. На сайте доступен широкий ассортимент продукции, также есть возможность применить различные фильтры для удобства поиска и ознакомиться с актуальными ценами. 

Конструкции из нержавейки, которые доступны к заказу на сайте компании: 

  • Поручни (одно и двухуровневые, пристенные, по индивидуальному заказу, с деревом, для лестниц и бассейнов, инвалидных пандусов, медицинских заведений и отбойники).

  • Перила (с и без ригелей, стеклянные, хромированные, кованные, с поручнями из дерева и ПВХ, боковое крепление, для школ, детских садов и винтовых лестниц).

  • Ограждения (для улицы и внутри дома, лоджий, лестниц, веранд, балконов, террас, с ригелями, на крыльцо, эксклюзивные, в зажимном профиле, из стекла).

  • Парковки для велотранспорта.

  • Калитки.

  • Стеклянные, металлические, нержавеющие лестницы.

  • Козырьки, навесы и пандусы.

Какая сталь лучше всего подходит для перил?

Нержавеющая сталь марки 304 может быть лучшим выбором для системы ограждений, предназначенной как для внутреннего, так и для наружного применения, особенно если конструкция будет находиться вдали от больших водоемов с соленой водой и не будет подвергаться экстремальным условиям.

Картинки по запросу

Нержавеющая сталь марки 304 имеет более высокую температуру плавления, но в то же время марка 316 имеет лучшую стойкость к химическим веществам и хлоридам (например, соли). Когда дело доходит до применений с хлорированными растворами или воздействием соли, нержавеющая сталь марки 316 считается лучшей.

Преимущества нержавеющей стали для ограждений

Перила из нержавеющей стали легкие, простые в установке и более долговечные, чем деревянные или пластиковые. Чем перила из нержавеющей стали отличаются от алюминиевых? В отличие от нержавеющей стали, алюминий подвержен значительной коррозии. Алюминий также является мягким металлом по сравнению с такими альтернативами, как железо или нержавеющая сталь.

Нержавеющая сталь 304 является наиболее распространенной формой нержавеющей стали, используемой во всем мире, благодаря превосходной коррозионной стойкости и стоимости. 304 марка стали может противостоять коррозии от большинства окисляющих кислот. Такая долговечность позволяет легко дезинфицировать конструкции, что делает их идеальными для эксплуатации.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий