Как правильно делать ставки на киберспорт?

Соревнования по киберспорту официально стали проводиться еще с 1997 года. Интересно, что первой страной, которая признала его официальным видом спорта, была Россия. Сегодня многие люди активно делают ставки не только на исход спортивных событий, но и на киберспорт. Делать это можно в том числе и на специализированных онлайн-порталах вроде https://betcscgo.one/ «БетсКСГО».

Практические советы

Многие игроки, предпочитающие делать ставки на шутеры вроде Counter-Strike: Global Offensive, выбирают исход «чет или нечет». Например, сколько врагов (ботов) уничтожит та или иная команда в течение действия одной карты или всей игры (34 — четное число, а 35, например, нечетное). При таких ставках важно изучить подробную статистику игр конкретных команд (или игроков, если соревнования одиночные). Соответственно, если одна из них в течение какого-то длительного периода (года, например) уничтожала преимущественно четное число врагов, то такой исход по ставке наиболее вероятен.

Нужно обязательно учитывать уровень проводимого турнира. Если он незначительный, то можно сделать ставку на андердога (аутсайдера) с большим коэффициентом. Дело в том, что на турнирах низкого уровня сильные команды обычно экспериментируют, применяют разные стратегии игры и так далее. То есть для них победа на таких состязаниях не является такой уж и важной, в отличие от неопытных новичков, которым нужно заявить о себе.

Что касается тотала карт, то тут нужно анализировать статистику личных встреч. Если одна команда постоянно выигрывает с огромным преимуществом у другой (независимо от ее уровня и итогов личных встреч с другими), то в таком случае лучше делать ставку на тотал меньше.

В целом при наличии минимальных аналитических способностей правильно делать ставки на киберспорт и выигрывать может каждый.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий