Доставка груза из Китая

В современном мире доставка из китая под ключ является востребованной и рентабельной услугой. Компания – посредник Iskema оформляет перевозку уже больше 10 лет подряд. Фирма является владельцем нескольких складов на территории КНР и в разных городах России. Также, за много лет работы сотрудники компании наработали большой опыт в международных отношениях, оформлении документации и способны решить любые непредвиденнее ситуации.

 Из чего складывается стоимость

Фактическая цена рассчитывается за 1 килограмм (или квадратный метр) товара. Расценки могут меняться зависимо от типа продукции: игрушки, мелкие предметы декора весят и занимают гораздо меньше места, чем одежда. Играет роль и соотношение объема и веса. Тяжелый и большой груз будет стоить дешево, в отличие от небольшого и негабаритного. Какие могут возникать дополнительные расходы? В первую очередь, за упаковку и дополнительную упаковку. Обязательно нужно уточнить точную стоимость у консультанта. Есть еще дополнительные услуги страхования груза, возможные платежи, предусмотренные страховой компанией. Важно уточнить курс валют, по которому работает фирма. Принципиально важно уточнить все детали заранее – чтобы в конце вас не ждал неожиданный сюрприз.

 

Доставка из Китая сборных грузов

 

Сборная или контейнерная доставка является очень удобным решением проблемы транспортировки небольших товаров. Есть определенный вид доставки, который запрещен страной – производителем. Что входит в разрешенную поставку:

 

      предметы одежды, обуви, домашнего текстиля, игрушки;

      бижутерия, аксессуары, сувениры;

      электротехника бытового назначения, небольшая электроника;

      бытовая химия и косметические товары.

 

Есть определенная категория товаров, которые не подлежат отправке:

 

      груз имеет большие размеры, превышает допустимые нормы;

      если это живые растения, комнатные цветы;

      есть ограничения по срокам хранения;

      имеет взрывоопасный состав;

      если это оружие или составы наркотического характера.

 

Сотрудниками компании обязательно контролируется упаковка и сортировка груза. Если какой – либо товар был упакован за пределами склада, организация ответственности не несет.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий