Тетраборат натрия

Если вам необходимо тетраборат натрия купить в москве изучите его свойства. Обладает бактериостатической активностью. Эффективен против кандидоза. Удаляет мицелий гриба со слизистой, нарушает процесс прикрепления гриба к слизистой и угнетает его размножение.
Фармакокинетика
Низкая системная абсорбция при местном и местном применении; абсорбция в желудочно-кишечном тракте при частичном проглатывании (при смазывании слизистой оболочки полости рта, глотки) и абсорбция через поврежденную кожу. Депонируется в костной ткани и печени. Выводится в неизмененном виде почками и проходит через кишечник в течение недели.
Показания к действующему веществу препарата тетраборат натрия Кандидозные поражения слизистых оболочек рта, глотки, половых органов и глаз, опрелости, пролежни. способ применения и дозировка
Местный и местный кандидоз слизистой оболочки полости рта, глотки, верхних дыхательных путей: смазывать пораженный участок слизистой оболочки 2-3 раза в день. Курс лечения от 3 до 7 дней.
Частоту применения у детей и продолжительность курса лечения необходимо согласовать с врачом при вагинальном кандидозе (молочнице): перед применением препарата необходимо промыть кипяченой водой или настоять цветки ромашки. Затем ватный тампон погружают в раствор тетрабората натрия и вводят во влагалище на 20-30 минут. Выделения и зуд не выражены, использовать один раз в день (вечером), а выделения обильные — два раза в день (утром и вечером). Курс лечения 5-7 дней. Опрелости, пролежни: смазывать пораженные участки 2-3 раза в день. Продолжительность лечебного курса зависит от степени и размеров поражения.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий