Воздушный автономный отопитель планар

Сегодня каждый современный автомобиль оснащен климат-контролем. Одним из образцов является автоматический планар купить который не составит труда, также известный как осушитель воздуха. Он позволяет создать в автомобиле комфортные условия и поддерживать их. Этот вариант отопителя используется для самосвалов, грузовиков, большегрузов, вахтовиков. Ведь водители проводят в нем очень много времени.
 

Преимущества воздушных отопителей

 
К преимуществам автоматических воздухонагревателей можно отнести следующее:Низкий уровень шума. Во время работы устройство не будет мешать пассажирам; Поддерживать заданную температуру. В салоне длительное время будет поддерживаться температура, обеспечиваемая отопителем; Способность работать долгие часы. Например, когда водитель ночью спит в кабине; Низкий расход топлива. Этот вариант обогрева салона очень экономичен и расходует наименьшее количество топлива; Простое управление, с которым справится любой водитель; Компактный размер.

Принцип работы и характеристики оборудования

 
Одним из преимуществ плоских обогревателей является возможность регулировки мощности нагрева. Для этого на регуляторе устройства имеется специальная ручка, которую можно легко повернуть и установить в нужное положение.После установки нужного значения мощности нет необходимости вмешиваться в дальнейшую работу устройства. Он будет автоматически контролироваться:Планар включается при снижении температуры до критического минимума Постоянно увеличивающееся тепло в салоне постепенно снижает мощность и снижает подачу теплого воздуха
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий