Полимерные наливные полы

Раствор для пола – это процедура его выравнивания. Полимерный раствор для пола представляет собой гладкую поверхность пола с дополнительным полимерным слоем гидроизоляционного и декоративного назначения. Полы, выполненные по схеме полимерной стяжки, выглядят гладкими и приличными, как зеркало.
 

Основные свойства и характеристики полимерных полов

 
Укладка полимерного раствора для пола – относительно дорогое мероприятие. Технология изготовления таких полов считается сложной, а в состав входит большое количество ингредиентов на основе органических наполнителей. Все это делается для того, чтобы полимерный наливной пол купить было проще и он стал:
  • Стойкость к ударным нагрузкам и агрессивным средам; водонепроницаемый;
  • Идеально гладкий и прочный;
  • Со звукоизоляционными свойствами;
  • нескользящий;
  • соответствующие гигиенические требования.

Если вы решили купить полимерный наливной пол, то выбирайте прочное покрытие. Такой материал отлично прослужит вам не один десяток лет. Цена квадратного метра полимерного наливного пола может даже превышать 1000 рублей, но результат того стоит. Такие материалы обычно заказывают корпоративные заказчики. Они инвестируют в будущее, украшая автосалоны, промышленные площадки, элитные склады, парковки, скейтборды дорогими красками. Однако люди не скупятся на полы и тоже украшают свои дома полимерными напольными покрытиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий