Автономное отопление под ключ

Автономное отопление под ключОтправьте заявку на проектирование и расчет систем отопления.

Мы бесплатно посчитаем и вышлем Вам смету на оборудование и работы.

По возможности, максимально подробно опишите требования к параметрам отопления: площадь дома, количество проживающих человек, необходимую температуру, тип системы отопления (радиаторы / теплый пол / радиаторы + теплый пол), тип топлива.

Автономное отопление под ключ.

Компания «ЭнергоРус» проектирует и устанавливает системы автономного отопления загородных домов и коттеджей с 2003 года. Мы работаем по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также, при необходимости, в прилегающих к Ленобласти территориях.

Существуют разнообразные формы получения тепловой энергии: на основе электричества, природного газа, дизельного топлива, сжиженного и природного газа. Наиболее экономичным и оптимальным чаще всего признается такая система отопления, когда в качестве источника энергии используется газ. Кроме экономии, такой метод отопления достаточно надежен и безопасен в использовании.

Система автономного отопления дома. Выбор источника энергии.

Система отопления загородного дома или коттеджа, которая будет установлена в помещении, должна максимально соответствовать предварительным расчетам потребления мощности. Для правильного подбора оборудования, проконсультируйтесь у квалифицированных специалистов.

Монтаж автономных систем отопления и горячего водоснабжения успешно проводится в любых климатических условиях. К критериям выбора отопительного оборудования относятся.

площадь отапливаемого помещения.

источник энергии (топливо.

температурный режим в помещениях.

необходимость применения резервного источника теплоснабжения.

качество и дизайн оборудования.

Сравнительная таблица стоимости 1 КВт тепловой энергии при использовании различных видов топлива.

Чем больше площадь отапливаемого помещения, тем больше тепла требуется для обогрева. Относительно же источников энергии есть четкая классификация. У каждого из них свои преимущества и недостатки. Наиболее экономичным вариантом топлива является магистральный газ, но далеко не ко всем коттеджным поселкам и садоводствам он подведён.

Самым распространенным является отопление при помощи топливных котлов. Устанавливая в доме автономное отопление в виде котлов, работающих на жидком или твердом топливе, помните, что вам понадобится еще одно дополнительное помещение, а именно – склад для хранения топлива.

Проектирование системы отопления частного дома, коттеджа.

Монтаж автономной системы отопления, как и любой другой независимой системы, начинается с проектирования отопительной схемы, определения параметров отопления, списка необходимого оборудования.

Ознакомившись с некоторыми параметрами Вашего загородного дома (общая площадь, количество человек, проживающих в доме, качество текущего утепления стен, полов и кровли, необходимая температура в доме) и оговорив стоимость работ, наши специалисты в первую очередь предложат к Вашему ознакомлению проект внедрения автономной отопительной системы. Места размещения оборудования, котлов, переключателей и т.д. будут спроектированы исходя из особенностей отапливаемого помещения. Часть оборудования можно скрыть, если для этого предусмотрены определенные места на отапливаемой площади.

На любом из этапов проектирования отопительного оборудования Вы сможете подробно ознакомиться и внести пожелания по установке оборудования в помещении. Одной из важнейших особенностей системы отопления загородного дома является долговременность эксплуатации. На ведь период функционирования система должна оставаться стабильной, поэтому еще на этапе проектирования системы мы закладываем в смету и предлагаем использование качественного оборудования и материалов.

Установка отопления, элементы системы.

Основной элемент отопительной системы — это нагревательный котел. Его функция состоит в нагревании воды, которая в свою очередь подается в батареи отопления. Компания «ЭнергоРус» готова предложит Вам различные типы котлов, в зависимости от используемого источника энергии, от чего, в свою очередь, будет зависеть стоимость, мощность и экономическая эффективность системы.

Не менее важным звеном в цепи отопления является батарея отопления. Главная качественная характеристика батареи — ее материал. Сегодня на рынке отопительного оборудования существуют масса вариантов. Наши специалисты произведут расчет системы отопления жилого дома исходя из параметров и особенностей Вашего помещения и помогут установить систему отопления под ключ.

Монтаж автономных систем отопления, обслуживание и гарантия.

После утверждения проекта по установке теплосистемы осуществляется монтаж системы отопления . Монтаж автономного отопления — наиболее трудоемкая и длительная часть работы. Все монтажные работы проводятся специалистами нашей компании исключительно в удобное для Вас время по предварительному согласованию с Вами.

По окончании монтажных работ система проверяется на соответствие требованиям нормативно-технических актов. Любая система отопления, монтируемая нашими специалистами, соответствует санитарно-гигиеническим нормам и отвечает самым высоким требованиям пожарной безопасности.

Любое оборудование, установленное нами, сертифицировано на территории Российской Федерации, соответствует высоким требованиям надежности. Мы осуществляем сервисное обслуживание систем отопления, на все виды монтажных работ в обязательном порядке предоставляется гарантия.

Проектирование и монтаж системы отопления.

Автономная система отопления частного дома — гарантия уюта и тепла в Вашем доме.

УСТАНОВКА АВТОНОМНОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ (812) 649-14-14, (812) 92-350-92.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий