Остекление балконов и лоджий

Красивая остекленная лоджия — дополнительное утепление квартиры, место для отдыха или высадки душистых цветов. Увы, услуга по отделке обходится заказчикам в кругленькую сумму. Реально ли выполнить остекление балконов и лоджий по сниженной цене с хорошим результатом? На чем нельзя экономить?

Остекление балконов и лоджий

  1. Фурнитура
  2. Вы можете приобрести дорогой импортный профиль и стеклопакеты, но без хорошей фурнитуры конструкция быстро выйдет из строя. Именно комплектующие обеспечивают плотное прилегание створок к раме, прочную фиксацию окон в проеме. Чтобы не ошибиться, сразу заказывайте конструкцию, полностью укомплектованную фурнитурой от известных производителей (например, Winkhaus, Maco).

  3. Монтажные работы
  4. От мастерства специалистов зависит отсутствие сквозняков на балконе и конденсата на стеклах готовой конструкции. Выбирайте компании, в которых проводится остекление и отделка балконов и лоджий в соответствии с требованиями ГОСТа.

  5. Конфигурация окна
  6. Самый дешевый вариант — глухие конструкции. Но за ними сложно ухаживать. Сразу купите стеклопакеты с откидным или поворотным механизмом — переделывать готовую работу очень сложно и затратно.

Остекление балконов и лоджий

На чем экономить можно?

Чтобы удешевить сумму заказа, установите 2-, а не 3-камерные окна. Не делайте все створки открывающимися — для проветривания достаточно одной — двух.

Если вы хотите заказать недорогое остекление балконов и лоджий в Москве, заходите на сайт oknmaster.ru. Цены от 3000 рублей, качественные стеклопакеты от популярных брендов Rehau, Brusbox, КВЕ, оплата после выполнения работ. Рекомендуем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий