Гибкая черепица для крыши — идеальный вариант

Уникальный кровельный материал битумная черепица прекрасно подходит для крыши любого типа. Трудно описать все преимущества и особенности мягкой кровли, чтобы все поняли, почему такая покупка очень выгодна.

 

Гибкая черепица для крыши - идеальный вариант

Еще несколько лет назад многим было неизвестно, что гибкая черепица может являться мягкой и обладать лучшими свойствами, чем обычные материалы для кровли. Но сегодня многолетний опыт компаний позволяет создавать высококачественную, легкую и прочную битумную кровлю, которая предоставляет экономию, надежность и комфорт. На сайте компании «Смоленский кровельщик» http://smol-krovlya.ru/Кровельные-материалы/Мягкая-кровля представлен большой ассортимент мягкой кровли ведущих мировых производителей.

Почему мягкая кровля обладает этими преимуществами:


— максимальная прочность гибкой черепицы достигается путем модификации материалов. Если обычная черепица изготавливается только из битума, то битумная черепица имеет несколько слоев, в которые входят смеси битума и стеклоткани;

Гибкая черепица для крыши - идеальный вариант


— безопасность материала – корпорации заботятся как о прочности своей продукции, так и о безопасности жильцов дома, вот почему мягкая черепица имеет 5 слоев, обеспечивающих высокую прочность и безопасность.

— устойчивость битумной кровли к негативным влияниям окружающей среды является ее отличительной чертой и делает ее незаменимой. Благодаря своему составу этот кровельный материал не реагирует на агрессивные материалы, прекрасно переносит негативные погодные явления, повышенную и пониженную температуру, ее перепады. Сильный ветер никогда не сможет поломать битумные гонты кровли, как ломаются однослойные модели кровельных материалов;

Гибкая черепица для крыши - идеальный вариант


— красивый вид и привлекательный дизайн, получаемый благодаря выступающим элементам и разнообразию цветов – этим преимуществом могут похвастаться не все производители кровельных материалов;

— долговечность – эксплуатировать мягкую кровлю можно дольше 100 лет, при этом она не потеряет своих свойств и красок. Из этого следует, что теперь нет необходимости ремонтировать и перекрывать свою крышу каждые 10-20 лет.

Гибкая черепица для крыши - идеальный вариант


Но даже при таких удивительных характеристиках гибкая черепица имеет не завышенную доступную стоимость. Компании заботятся о комфорте своих потребителей, поэтому на свою продукцию цены не завышают, и вам нужно заплатить столько, сколько стоит привлекательная и прочная кровля, ничего более. И так битумная черепица – это экономичность, разнообразие форм и расцветок, долговечность, легкость монтажа, а также неспособность конденсировать заряды атмосферного электричества.Уникальный кровельный материал битумная черепица прекрасно подходит для крыши любого типа. Трудно описать все преимущества и особенности мягкой кровли, чтобы все поняли, почему такая покупка очень выгодна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий